MODNA - интернет магазин  для женщин, новости моды, гороскопы, рецепты
укр рус
0 товаров на 0.00 грн.
Курс WebMoney: 1.10
ВходРегистрация
развлечения

гороскопы

Мы в Twitter

Мы в Facebook

форум

Сумки, клатчи, кошельки, косметички все о них любимых.  
 Мила   Отправлено: 09.12.09 14:07 

Ранг: Новичок

43
Предлагаю в этой теме поговорить о сумках кто какие покупает, почему, где дешевле :)

Linda   Отправлено: 10.12.09 16:02 

Ранг: Опытный пользователь

108
Я покупаю сумки такие, чтоб были не большими. Зачем с собой носить кучу вещей???
Думаю чем больше сумка тем больше вещей с собой носишь. вот такого рода имела ввиду сумки которые мне нравятся.
Да и бренд то что надо Wanlima уважаю его. У меня уже была сумочка от него, так долго продержалась и выглядела как новенькая.
Видела сумку такую в магазине так она стоит дороже Я себе думаю подарок сделать к Новому Году и заказать такую черненькую

Фиалка   Отправлено: 10.12.09 16:05 

63
Люблю практичные вместительные сумки, но не слишком огромные. Выбираю долго, пока не увижу ЕЕ, и не скажу это оно. Когда-то помню целый месяц ходила за сумкой, каждые выходные. Нравятся сумки такого типа а бывает и на классику тянет, но редко

Sara   Отправлено: 11.12.09 14:14 

52
А я похвастаюсь какую сумочку купила недавно здесь. Воооо... нашла фиолетовая, мой любимый цвет Ещё хочу серенькую под сапожки такую же.

/Ни один человек на свете не достоин твоих слез А тот кто достоин не не заставит тебя плакать.../

Рыжик   Отправлено: 11.12.09 14:18 

109
Моя страсть маленькие сумочки. И чем сумка меньше тем лучше. Мама называет их кошельки с ручками . К сожалению сейчас дефицит на миниатюрные сумки, ну если не считать клатчи , нахожу с большим трудом. Предпочитаю CHANEL, потому что там они еще не перевелись.

/Нет, я не против, только не согласна./

Madonna   Отправлено: 11.12.09 21:07 

83
люблю ВСЕ сумки и чем БОЛЬШЕ тем ЛУЧШЕ, для меня лучший подарок это сумка :) это моя страсть

Linda   Отправлено: 14.12.09 10:48 

108
Вот слышала так мельком в одном магазине, когда в очереди стояла. Перед мной стояла молодая пара, у девушки была в руках сумка такая большая, как сейчас модно. Так вот покупала она вроде воду (минералку), и перед тем как расплатиться девушка сказала: "и пакетик можно", а парень что стоял рядом таким удивленным вопросом сказал: "зачем тебе пакетик вон сумка какая" Я чуть со смеха не упала - это надо было видеть.
Действительно какой пакетик если сумка в три раза больше пакетика.
Вот ещё причина по которым большее внимания приделяю маленьким или средним сумкам.

Anet   Отправлено: 14.12.09 11:37 

324
А у меня сумки всегда маленькие, но в них помещается столько всего, сама иногда удивляюсь, вечно набиты до отказа. Замки потом ламаются. Но что поделать, пакеты я не люблю и большие сумки тоже. Никак не найду оптимальный вариант.

/Ничего не бывает без причины./

Koshechka-BON   Отправлено: 18.12.09 11:06 

57
А я люблю сумки в которые можно положить практично всё .
Нашла на сайте парочку которым я бы удилила своё внимание

Anet   Отправлено: 18.12.09 11:44 

324
о, а красненькая ничего, симпатичная, даже мне нравится, интересно она очень больших размеров. Koshechka-BON скажите как она называется, я тоже хочу посмотреть.

Koshechka-BON   Отправлено: 21.12.09 09:35 

57
Цитата:
"Anet"
Anet

Эта сумка от известного бренда Wanlima 984-180 вот название её посмотри на этом сайте. Да и вообще есть с чего выбрать. Я уже выбрала и сделала заказ.

Anet   Отправлено: 21.12.09 11:03 

324
Спасибо. Сумка действительно классная, только неизвестно какой конкретно у нее размер, думаю средний. А вот черная сумка этой же модели выглядит уже немного не так. Вот что значит цвет. Жаль, что у меня ничего нет красного. Эта сумка могла бы быть оптимальным вариантом, и замки наконец-то не ломались бы.
Ладно, еще что нибудь посмотрю, такой выбор, должна же я что-то подходящие найти. Надо себя перед Новым годом порадовать.

назад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | вперед
показывать по

. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*
Подпись:

Подпись: