MODNA - интернет магазин  для женщин, новости моды, гороскопы, рецепты
укр рус
0 товаров на 0.00 грн.
Курс WebMoney: 1.10
ВходРегистрация
развлечения

гороскопы

Мы Вконтакте

Мы в Twitter

Мы в Facebook

форум

Сильно простыла. Насморк замучил  
 Анна   Отправлено: 02.12.11 22:04 

Ранг: Новичок

7
Девочки, подскажите народные методы избавления от насморка. Уже и парю над паром с маслом эвкалиптовым, над картошкой, мешочек кладу на переносицу, ничего не помогает. Как продуло на работе недели вде назад, так и хожу сопливая. Что делать, как от этого избавиться?

Koshechka-BON   Отправлено: 06.12.11 14:49 

57
Попробуй Мед с луком. Нарежь мелко лук репчатый, залей 50 мл теплой воды, затем добавь 1 чайную ложку меда, перемешай. Пусть постоит 30-40 минут, потом процеди. Закапывать по 4 раза в день по 5 капель.

Ольга   Отправлено: 07.12.11 20:26 

8
А я народным не доверяю, после того, как однажды сама себя долечила таким образом до гайморита :( При насморке пользуюсь каплями деринат, они не суживают сосуды, не вызываюи привыкания и достаточно быстро и эффективно избавляют от насморка, плюс, как противовирусное действуют.

Анна   Отправлено: 08.12.11 22:25 

"Koshechka-BON"Ого, мед с луком? а это не жгучая смесь? Жечь потом не будет?

"Ольга"
А что за деринат? Противовирусные капли? Первый раз о таком слышу. Просто заразу в носу что ль убивают? Хотя видимо насморк и появляется, когда в носу всякие бактерии...Я просто к каплям не рчень тоже отношусь, т к к ним пристрастишься и без них потом вообще не сможешь( А аллегию не вызывает этот деринат? А то у меня с этим проблемы...

Анна   Отправлено: 08.12.11 22:27 

7
"Koshechka-BON"Ого, мед с луком? а это не жгучая смесь? Жечь потом не будет?

"Ольга"
А что за деринат? Противовирусные капли? Первый раз о таком слышу. Просто заразу в носу что ль убивают? Хотя видимо насморк и появляется, когда в носу всякие бактерии...Я просто к каплям не рчень тоже отношусь, т к к ним пристрастишься и без них потом вообще не сможешь( А аллегию не вызывает этот деринат? А то у меня с этим проблемы...

Девочки, сорри,не авторизовалась и пост продублировался

Ольга   Отправлено: 13.12.11 15:50 

8
Да, Деринат относится к противовирусным, и правильно вы пишите, что он заразу убивает в носу. ведь именно через слизистую носа в основном и проникают в наш организм вирусы, так что препарат действует непосредственно на очаг проблемы :) Привыкания и аллергии не бойтесь, во-первых, это не сосудосуживающие капли. следовательно, привыкания не вызовут, а-во вторых, Деринат не только аллергию не вызывает, он ещё её и лечит. :)

Анна   Отправлено: 18.12.11 13:49 

7
Ой ну спасибо, мне уже гораздо лучше, на будущее буду иметьв виду...

Мила   Отправлено: 12.11.12 13:31 

6
Противовирусное средство это Коллоидное серебро.
Могу дать инфо ,где приобрести

показывать по

. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*
Подпись:

Подпись:

Подпись: