MODNA - интернет магазин  для женщин, новости моды, гороскопы, рецепты
укр рус
0 товаров на 0.00 грн.
Курс WebMoney: 1.10
ВходРегистрация
развлечения

гороскопы

Мы в Twitter

Мы в Facebook

форум

Обязательно к просмотру  
 sjusja   Отправлено: 16.06.09 17:20 

Ранг: Новичок

90
Советуем те фильмы, которые стоит обязательно посмотреть в своей жизни. Только давайте договоримся: не просто название с комментарием типа "фильм - просто супер!!! советую"...
Добавляем краткую аннотацию, пару слов от себя и можно закинуть фоточку.

/У меня сегодня радость: я кому-то сделал гадость.../

Murlыka   Отправлено: 17.06.09 15:09 

есть один фильмец, правда не очень приятный но явно жизненый,
"Реквием по мечте" может кто и видел не из новых.
Краткое описание к нему: У двух приятелей: Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку…
и фото

sjusja   Отправлено: 17.06.09 16:00 

90
Не спорю, фильм действительно жизненный, но, как по мне, то "реквием" - фильм для молодняка, кот. потом еще долго под впечатлением от него ходит. Есть другой фильм - "Кокаин". Вот уж действительно заставляет задуматься на долго.

Кокаин/Blow (2001)

Жанр: Криминальный/Драма
Производство: США
Год: 2001
Режиссер: Тед Демме
В ролях: Джонни Депп, Джорди Молла, Кевин Кейдж, Клифф Кертис, Мигель Сандовал, Пенелопа Крус, Пол Рюбенс, Рэй Лиотта, Рэйчел Гриффитс, Франка Потенте, Этан Сапли
Время: 119 мин

Он был почти волшебником...
Фильм основан на реальной истории.
Эта история, в которой все крутится вокруг наркотиков, секса и безудержных вечеринок. В ней рассказывается о переходе от невинности к цинизму, от марихуаны к кокаину. И это очень личная история, потому что расцвет Пабло Эскабара, Джорджа Джанга и торговли кокаином затронул очень многих известных людей.
Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом – стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.

комментировать не берусь. фильм сильный. смотреть нужно обязательно!!!

Алифтина   Отправлено: 18.06.09 16:52 

40
Достучаться до небес /Knockin` on Heaven`s Door
1997
Жанр: Драма
Производство: США, Германия, Touchstone
Режиссер: Томас Ян
Актеры: Рутгер Хауэр /Rutger Hauer/, Ральф Херфорт /Ralph Herforth/, Тиль Швайгер /Til Schweiger/, Мориц Блайбтрой, Ян Йозеф Лиферс, Тьери Ван Вервеке, Хуб Стапель

Описание: Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями по неволе, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

очень грустный, веселый, глубокий, жизненный. столько раз уже его смотрела. кажется, что все диалоги уже на изусть запомнила, и готова смотреть еще не один десяток раз. все равно остается моим самым любимым.

/Хочешь умереть? Спроси меня, хочу ли я похудеть?/

Крыся   Отправлено: 18.06.09 19:02 

21
ГОРОД АНГЕЛОВ

Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслями направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

/если четвертый муж бьет по морде, занчит дело не в муже - а в морде!/

Крыся   Отправлено: 18.06.09 19:10 

21
Куда приводят мечты. Фильм о жизни после смерти

Жанр: Мистика, Фэнтази, Любовный роман
Режиссер: Винсент Уорд /Vincent Ward/
В ролях: Робин Уильямс /Robin Williams/, Кьюба Гудинг-младший /Cuba Gooding, Jr./, Аннабелла Скьорра /Annabella Sciorra/, Макс фон Зюдов /Max von Sydow/, Розалинд Чао /Rosalind Chao/, Джессика Брукс Грэнт /Jessica Brooks Grant/

О фильме: Погибнув в дорожной аварии, Крис Нильсен через мгновение оказывается в небесном царстве. Его жена, оплакивая трагическую смерть своего верного мужа, отчаявшись, решается на самоубийство. Ее душа оказывается в самом мрачном месте на свете - в аду. Но любящие сердца обязаны воссоединиться на небесах, и для этого Крис отправляется за своей возлюбленной в самое логово дьявола...

/если четвертый муж бьет по морде, занчит дело не в муже - а в морде!/

Оля   Отправлено: 21.06.09 22:04 

49
А я хочу посмотреть "Трансформеры 2".. судя по анонсу что-то интересненькое... кому понравились первые то думаю от вторых будет в восторге..О фильме:Битва за Землю закончилась, но битва за вселенную только началась. После возвращения на Кибертрон, Старскрим возглавляет Десептиконов и решает вернуться на Землю с подкреплением. Скорпонок похищает тело поверженного Мегатрона у армии США и возвращает его к жизни при помощи своей собственной Искры. Теперь главный Десептикон жаждет мести, а Старскрим со своим войском устремляется к Земле.*IMAGE1*

sjusja   Отправлено: 22.06.09 13:57 

90
Уважаемая Фея, прошу прощения, но мы тут говорим о тех фильмах, которыу УЖЕ ВИДЕЛИ и можем и горим желанием посоветовать остальным, потому что их стоит обязательно посмотреть перед тем, как сдох... простите, умереть.
На будущее: не флудите, пожалуйста в теме и не пишите о тех фильмах, которые не понравились или которые только хотелось бы увидеть. Создайте лучше для этого отдельные темы.

Zhenya   Отправлено: 22.06.09 14:14 

44
Ангел-А (Angel-A)
год: 2005
страна: Франция
слоган: «Самый красивый дар небес!»
режиссер: Люк Бессон
сценарий: Люк Бессон
продюсер: Люк Бессон, Мехди Сайа
жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
В главных ролях: Джамель Деббуз, Ри Расмуссен, Гилберт Мелки, Серж Рябукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луи Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло...

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.
Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

фильм - просто отпад!!! своя прелесть в ангеле под 2 метра ростом с белокурыми волосами, мини-платьице и постоянным атрибутом - сигаретой в руках. да и Джамель Деббуз, как всегда, великолепен. словом, красивая история об ангелах-хранителях, о судьбе человека и о том, как можно все изменить. смотреть обязательно всем.

Оля   Отправлено: 23.06.09 09:23 

49
Уважаемая Zarazza, принимаю во внимание Ваше замечание.. и исправляюсь
"Призрак оперы"
Производство: США, Великобритания
Жанр: драма, музыкальный фильм, мелодрама, триллер
Тип: полнометражный фильм, 143 мин.
Краткое содержание: Его голос взывает к ней из тёмных глубин здания оперного театра, который стал вторым домом для невинной хористки Кристины Баае (Эмми Россум). Только руководительница балетной труппы мадам Жири (Миранда Ричардсон) знает, что на самом деле таинственный «ангел музыки» Кристины — Призрак (Джерард Батлер). Призрак оперы. Гений с изуродованным лицом, обитающий в катакомбах театра и наводящий ужас на артистов, которые там живут и работают. Когда темпераментная дива Карлотта (Минни Драйвер) покидает постановку в разгар генеральной репетиции нового спектакля, жаждущим славы владельцам не остаётся ничего иного, кроме как вывести на сцену Кристину. Её выступление на премьере завораживает и зрителей, и Призрака оперы. Но он — не единственный, кто жаждет добиться руки и сердца юной певицы. За мадмуазель Даае начинает ухаживать состоятельный покровитель театра виконт Рауль де Шаньи (Патрик Уилсон).

marina   Отправлено: 03.07.09 12:31 

67
Храбрец (The Brave)
Жанр: Драма
Год выхода: 1997
Режиссер: Джонни Депп
Актеры: Джонни Депп, Марлон Брандо, Маршалл Белл, Элпидия Каррильо, Фредерик Форрест, Кларенс Уильямс III, Макс Перлих, Луис Гузман, Коуди Лайтнинг, Nicole Mancera

Моргантаун — огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семьяРафаэля. Маккарти — продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Ральф принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…

грузит, но посмотреть нужно

Lena   Отправлено: 06.07.09 11:35 

Ранг: Опытный пользователь

108
Мне он очень понравился, смотрела в кинопалаце, захватующее зрелище, потом конечно же дома просмотрела, но первый раз был лучше.

назад | 1 | 2 | 3 | вперед
показывать по

. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*
Подпись:

Подпись:

Подпись: