MODNA - интернет магазин  для женщин, новости моды, гороскопы, рецепты
укр рус
0 товаров на 0.00 грн.
Курс WebMoney: 1.10
ВходРегистрация
развлечения

гороскопы

Мы в Twitter

Мы в Facebook

форум

Маникюрчик, то что надо!  
 Гость   Отправлено: 27.04.11 01:01 

стыдно наверное, но первый раз сделала наращивание. салон Головиной Натальи выбирала очень долго, проверяла читала звонила спрашивала. А сейчас вот решила сама освоить наращивание ногтей. Кто как и где обучался, потому что у Головиной есть школа, но многие говорят, что это не сложно и можно самостоятельно выучиться.

Ninelka   Отправлено: 27.04.11 23:37 

маникюр у них делаю, как о салоне не могу сказать ничего плохого, а про школу не знаю, из знакомых никто не учился.

Антонина   Отправлено: 30.04.11 02:14 

Школа Натальи Головиной на сегодняшний день одна из самых лучших и профессиональных. Они учат работать на немецких гелях CNI. про самостоятельное обучение я ничего хорошего не слышала, разве только если вы не будете наращивать никому кроме себя. так что лучше не рисковать и пройти для начала базовый курс, а там самосовершенствоваться.

Катерина   Отправлено: 11.05.11 18:19 

Лучшая школа в Киеве! Натальи Головиной!И не вздумайте самообучением заниматься, эта экономия ничего хорошего не принесет!

Снега   Отправлено: 12.05.11 21:46 

Я покупаю у Наташи гели, они на них учат работать CNI называются. Могу сказать из собственного опыта, что школа хорошая. И не вздумайте учиться сами, потому что переведете куча материалов - дешевле и эффективнее выучиться.

Ирина   Отправлено: 19.05.11 22:05 

мне подруга посоветовала сходить на спа-массаж туда, но я вот никак не вырвусь с Подола на Оболонь. Хотя отзывы хорошие про Студию Головиной.

Катеринка   Отправлено: 15.06.11 21:39 

я сначала пересмтрела все он-лайн уроки, потом даже пару дисков купила слицензией, но в итоге пошла в школу,правда не к Наталье. но могу смело сказать, без мастера, который может показать рассказать и которого можно задаблывать вопросами выучиться качественно нельзя.

Лола Смит   Отправлено: 18.06.11 00:43 

идите в школу! хватит нам и без того профанов и диллетантов, которые себя мнят специалистами. Учиться нужно в любом случае, а то что природа дала - вкус, умение рисовать, это у вас никто не заберет, а вот техники и методику нужно изучать в любом случае.

Тантра   Отправлено: 21.06.11 19:25 

не знаю - это все равно что хирург аматор и профессионал с красным дипломом. Так что я за обучение.

Мила   Отправлено: 23.06.11 16:23 

Ранг: Новичок

6
ну что, определились что делать?

/жизнь прекрасна - особенно летом)))/

Мариша   Отправлено: 24.06.11 12:49 

30 июня начнутся занятия в Школе Головиной Натальи. Решила идти и учиться. Там базовый курс цветными гелями. Преподавать будет Яна Николаева.

Умка   Отправлено: 29.06.11 21:13 

завтра у Головиной начинаются занятия по гелевому наращиванию,если не ошибаюсь. Вперед и с песней, лучшая школа в Киеве.

назад | 1 | 2 | вперед
показывать по

. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*
Подпись:

Подпись:

Подпись: