MODNA - интернет магазин  для женщин, новости моды, гороскопы, рецепты
укр рус
0 товаров на 0.00 грн.
Курс WebMoney: 1.10
ВходРегистрация
развлечения

гороскопы

Мы в Twitter

Мы в Facebook

форум

Что для женжины значит быть успешной?  
 Anet   Отправлено: 01.07.09 10:19 

Ранг: Опытный пользователь

324
Интересно при каких обстоятельствах женщина может считать себя успешной? Что ей для этого нужно? Поделитесь пожалуйста дорогие форумчанки,что конкретно вам нужно для того, чтобы ощущать себя успешной женщиной.

/Ничего не бывает без причины./

Vredina   Отправлено: 01.07.09 10:28 

Ранг: Новичок

26
хм, ну например маленький битучек от какого-то кутюрье, дом на берегу океана, муж олигарх.... могу перечислить дальше, я думаю что тогда можно чувствовать себя реализованной во всех необходимых для жизни направлениях

/"Это невозможно" сказала Причина. "Это безрассудно" заметил Опыт. "Это бесполезно" отрезала Гордость. "Попробуй..." шепнула Мечта./

ПуФФыстик   Отправлено: 01.07.09 11:10 

38
успешной? когда есть хорошая работа, когда реализовалась как личность и когда есть любящий муж и дети!ну и конечно материальное положение, которое позволит чувствовать себя более свободно в нынешнее время

Seducer   Отправлено: 01.07.09 13:16 

67
Цитата:
"Vredina"
хм, ну например маленький битучек от какого-то кутюрье, дом на берегу океана, муж олигарх.... могу перечислить дальше, я думаю что тогда можно чувствовать себя реализованной во всех необходимых для жизни направлениях

ну да, муж олигарх - самый главный успех в жизни... тада и бутичек, и дом, две виллы на островах, 5 тачек последних моделей и все остальное для безоблачной старости...

предпочитаю не быть содержанкой какого-то старикашки, набитого бабками, а чувствоватьсебя морально, материально и физически свободной, самореализовавшись, как личность и специалист в своей сфере. вот тогда могу назвать себя успешной.

Linda   Отправлено: 01.07.09 15:08 

108
Цитата:
"Seducer"

Я согласна с этим, что лучше всего добиваться своими силами, а не кланяться каждый раз старикашке. Как наша мисс Украина Саша Николаенко, вышла замуж за богатенького олигарха. И кто поверит что там Любовь??? если б вышла за бедного старика, то я сказала б полнолуние наверно было тогда. Я вообще не верю в любовь когда очень большая разница в годах

Anet   Отправлено: 03.07.09 09:08 

324
Что сказать, любовь бывает разная. Есть любовь к деньгам, соответственно может быть и любовь к мужчине, как воплощению этих денег.

Милена   Отправлено: 03.07.09 10:27 

38
К сожалению у нас в обществе "быть успешной" всегда приравнивается к "быть богатой".

Anet   Отправлено: 06.07.09 12:07 

324
Лично для меня быть успешной, как женщина, означает иметь хорошую семью: любящий муж, здоровый красивый ребенок.Работа тоже важна, но я не амбициозна. Чтоб по душе была и доход приносила.

Scarlett OHara   Отправлено: 06.07.09 13:10 

21
мой успех - моя свобода
финансовая, личная, свобода выбора... во всем. люди, с которыми я общаюсь, работа, на которую хочу ходить, времяпрепровождения, кофе, который собираюсь выпить именно тогда, когда я этого хочу.
когда меня никто и ничто ни в чем не будет ограничивать и не будет никаких преград на МОЕМ жизненном пути - тогда я буду считать себя успешной.

/Не хочу думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра (с)/

Фимена   Отправлено: 06.07.09 16:55 

21
успешность - мне кажется это самореализация, а в чем это дело каждого.для меня успешная женщина это - женщина живущая так как ей того хочется, и имеющая - то чего хочет

/если четвертый муж бьет по морде, занчит дело не в муже - а в морде!/

Vredina   Отправлено: 07.07.09 09:02 

26
Цитата:
"Seducer"

а кто говорит про старикашку-миллионера .. и почему нельзя реализоваться когда муж олигарх.. ведь самореализация это наш личный выбор, в чём её найти.. если была такая возможность (финансовая) я бы занялась своим делом именно в том русле где мне больше всего нравиться, не думая о постоянной потребности обеспечивать себя..

/"Это невозможно" сказала Причина. "Это безрассудно" заметил Опыт. "Это бесполезно" отрезала Гордость. "Попробуй..." шепнула Мечта./

Sara   Отправлено: 15.07.09 11:47 

52
Цитата:
"Фимена"

А в наше время не все получают то что хотят и живут не так как хотят, а как заставляют и получается. Вообще сложное время сейчас.

/Ни один человек на свете не достоин твоих слез А тот кто достоин не не заставит тебя плакать.../

назад | 1 | 2 | 3 | 4 | вперед
показывать по

. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*
Подпись:

Подпись:

Подпись: