MODNA - интернет магазин  для женщин, новости моды, гороскопы, рецепты
укр рус
0 товаров на 0.00 грн.
Курс WebMoney: 1.10
ВходРегистрация
развлечения

гороскопы

Мы в Twitter

Мы в Facebook

форум

Чего не хватает?  
 Whitecrown   Отправлено: 03.02.10 12:43 

Ранг: Опытный пользователь

139
Открыла сегодня интернет-магазин в поисках платья, а его нет.... Стоит добавить, всё таки женский сайт, а ни юбок, ни платьев

/Влюблена в себя... Испытываю взаимность, не испытываю ревности и не имею соперниц)/

MODNA   Отправлено: 04.02.10 16:20 

Ранг: Новичок

16
Цитата:
"Whitecrown"
В этом направлении ведётся работа, как только найдём подходящего поставщика, чтобы модно, красиво и доступно сразу всё будет на сайте

esergienko   Отправлено: 18.03.10 20:21 

1
Как можно вернуть товар? На сайте ничего об этом не указано.

Товар доставили сегодня, это одеяло Биллербек.И мне оно не нравится, почему? я расскажу менеджеру, который оформит возврат.

MODNA   Отправлено: 18.03.10 20:50 

16
Цитата:
"esergienko"
Как можно вернуть товар? На сайте ничего об этом не указано.

Добрый вечер. С Вами свяжется менеджер завтра и уточнит все детали.

Мила   Отправлено: 11.04.10 18:49 

Когда будут в наличии бюстгалтера моделей Milavitsa 11718 и Milavitsa 00591 размера 75 J? Заранее благодарю.

MODNA   Отправлено: 13.04.10 11:11 

16
Цитата:
"Мила"
Регулярность поставок по нижнему белью Милавицы один раз в две недели. Вы можете периодически заходить на наш сайт и просматривать наличие.

roykeane_forever   Отправлено: 04.11.11 13:21 

1
Более непрофессионального отношения к делу, чем в этом магазине, встречать не доводилось нигде, хотя уже много лет большинство покупок делаю в Интернете. Менеджеры не связываются сами с заказчиками и не уточняют заказы, не обговаривают время доставки. Более того, на формирование заказа понадобилось ДВЕ НЕДЕЛИ. Неделя ушла на то, чтобы выяснить, что одного из заказанных продуктов нет в наличии. Еще пару дней понадобилось, чтобы добавить в заказ новый продукт. Видимо, очень сложная операция, ибо понадобилось участие двух менеджеров и бесконечные звонки. За все время непростой процедуры оформления заказа сами менеджеры сделали всего один звонок, несмотря на бесчисленные обещания получить информацию и перезвонить. Время доставки тоже никто не согласовал, и курьер застал меня на месте по счастливой случайности, ибо о том, что доставка будет в это время я понятия не имела, несмотря на то что предварительно в надцатый раз позвонила менеджеру и попросила уточнить время доставки. В общем, больше никогда и ничего здесь не куплю и посоветую этого не делать моим знакомым. Если менеджер не в состоянии справиться с объемом работы, нужно его либо увольнять, либо брать помощника, если объемы действительно такие большие. Хотя с таким сервисом, думается, не очень.

Гость   Отправлено: 05.11.11 01:10 

Не знаю что вам Ольга не понравилось??? Я услугами этого магазина пользуюсь уже больше года,и мне все нравится и ассортимент и условия и обслуживание. Да бывают задержки но мы все не идеальны.Если вы такая не терпеливая то покупайте товары в обычных магазинах а не в интернет,но не забывайте что там на много дороже.

liliya.kutcenko   Отправлено: 14.11.11 13:59 

1
Добрый день! Переодически захажу на Ваш сайт, т.к. нравятся модели сумок Шанель, в частности В9023, В9073, но их все нет и нет в наличии. Будут ли эти модели вообще, стоит ли ждать или поискать на других сайтах? Спасибо.Лилия.

Света начальник отдела продаж   Отправлено: 14.11.11 14:48 

Уважаемая Лилия! Пока завоза сумок этих моделей не предвидется, ситуация на сайте по наличию этих товаров актуальная, как только они появяться в наличии, информация обновиться.

Ln1   Отправлено: 08.12.11 13:47 

5
Как вернуть товар?

Света начальник отдела продаж   Отправлено: 08.12.11 15:01 

Пришлите нам, пожалуйста, фотографии с подтверждением несоответствий и мы осуществим возврат.

назад | 1 | 2 | вперед
показывать по

. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*
Подпись:

Подпись:

Подпись: