Ванесса Паради стала новым лицом помады CHANEL
 Ванесса Шанталь Паради — французская певица, актриса и фотомодель.Ее называют ангелом за ангельское лицо и ангельский голос. Она переиграла со всеми живыми легендами французского кино - Жанном Море, Жераром Депардье, Аленом Делоном и Жан-Полем Бельмондо и околдовала одного из самых красивых мужчин мира.
В 1986 году, в свои 14 лет, Ванесса получила европейскую известность с песней Таксист Джо (Joe le taxi). В следующем году вышел её не менее успешный дебютный альбом M & J, ставший платиновым. У нее вышли альбомы "Variations Sur Le Meme T'aime" (1990), "Vanessa Paradis" (1992) "Live" (1994). Кроме того, Ванесса Паради отдала дань модельному бизнесу, подписав контракт с фирмой "Шанель".
В 1992 она щебетала в птичьей клетке, демонстрируя свои акробатические навыки, с грацией подростка и взрослым обаянием неординарной личности в рекламе аромата COCO.
В 2003 под объективом камеры Карла Лагерфельда она стала музой линии сумок Cambon.
В 2010 ее современная элегантность, сильный характер и чувственность станут частью образа новой помады с говорящим названием Rouge COCO de CHANEL.
Так продолжается сотрудничество актрисы Ванессы Паради и модного Дома CHANEL, под знаком постоянства и современности.
Кстати, если кто и не знает, то можем сообщить, что с 1998 года супругом Ванессы Паради является актер Джонни Депп . Да, да…тот самый пират из «Пиратов Карибского моря»….У пары двое детей — дочь Лили-Роуз Мелоди (27 мая 1999) и сын Джек (9 апреля 2002).
Все новости

|
новости
|
 |