Недавно западные СМИ сообщили о том, что Сандре Баллок изменяет муж. Из-за этого она отказалась приехать на премьеру фильма «Невидимая сторона», в котором сыграла главную роль, сославшись на семейные проблемы.
Согласно последним сведениям, муж Сандры уже на протяжении 11 месяцев изменял актрисе в моделью тату Мишель МакДжи. Еще ее называют «Бомбой», а родом она из Монреаля. Сама МакДжи рассказала СМИ, как встречалась с мужем Баллок, поскольку думала что их брак уже давно распался (так он ей сказал). Джесс Джеймс — популярный телеведущий шоу Monster Garage, с Сандрой он поженился в 2005 году.
Теперь Джесси Джеймс официально попросил прощение у Сандры Баллок и их детей. В своем заявлении он сказал, что жалеет за горе причиненное им. Он все же утверждает, что не изменял своей жене, а все обвинения являются бездоказательными и бессмысленными.